COORDINADORES

Coordinadores de Grado:

  • J. Felipe Ortega Soto y César Alfaro Gimeno (): Grado en Ciencia e Ingeniería de Datos
  • Jorge Saavedra García (): Grado en Ingeniería Aeroespacial en Aeronavegación
  • Raúl de Celis Fernández (): Grado en Ingeniería Aeroespacial en Transporte y Aeropuertos
  • Hodei Urrutxua Cereijo (): Grado en Ingeniería Aeroespacial en Vehículos Aeroespaciales
  • Cristina Soguero Ruíz (): Grado en Ingeniería Biomédica
  • Francisco Martín Rico (): Grado en Ingeniería de Robótica Software
  • Eva María Castro Barbero (): Grado en Ingeniería en Sistemas Audiovisuales y Multimedia
  • Alejandro de la Fuente Iglesias (): Grado en Ingeniería en Sistemas de Telecomunicación
  • Leopoldo Carro Calvo (): Grado en Ingeniería en Tecnologías de la Telecomunicación
  • José Centeno González (): Grado en Ingeniería en Telemática
  • Fermina Garrido (): Grado en Fundamentos de la Arquitectura
  • Cristina del Pozo (): Grado en Paisajismo

Gestores de Prácticas Externas:

  • Xin Chen - Grado en Ingeniería Aeroespacial en Aeronavegación; Grado en Ingeniería Aeroespacial en Vehículos Aeroespaciales
  • Sergio Muñoz Romero - Grado en Ingeniería Biomédica
  • Norberto Malpica González - Grado en Ingeniería Biomédica (inglés)
  • Julio Vega Pérez - Grado en Ingeniería de Robótica Software
  • Ana Arboleya Arboleya - Grado en Ingeniería en Sistemas Audiovisuales y Multimedia
  • Eduardo del Arco Fernández - Grado en Ingeniería en Sistemas de Telecomunicación
  • Ignacio Prieto Egido - Grado en Ingeniería en Tecnologías de la Telecomunicación
  • David Roldán Álvarez - Grado en Ingeniería en Telemática

Coordinadores de Movilidad (Erasmus y Sicue):

  • Jorge Saavedra García; Andreu Carbó Molina - Rama Aeroespacial (Grado en Ingeniería Aeroespacial en Aeronavegación, en Transporte y Aeropuertos y en Vehículos Aeroespaciales)
  • Alejandro de la Fuente Iglesias - Rama Telecomunicación (Grado en Ingeniería en Sistemas Audiovisuales y Multimedia, en Sistemas de Telecomunicación, en Tecnologías de la Telecomunicación y en Telemática)
  • Laura Martínez Mateu; Miguel Ángel Cámara Vázquez - Grado en Ingeniería Biomédica
  • José Miguel Guerrero Hernández - Grado en Ingeniería de Robótica Software
  • Serafina Amoroso - Gestora Docente de Intercambio Académico del Grado de Fundamentos de la Arquitectura
  • Serafina Amoroso - Coordinadora SICUE para el grado de Fundamentos de la Arquitectura

 

Otros Coordinadores

  •  Mihaela Iona Chidean - Coordinadora Académica de Calidad